Ihre Ansprechpartner für die Bankenbetreuung

Hier finden Sie den Ansprechpartner für Ihre Region

Die BAUFINEX Key-Account-Manager begleiten unsere Partnerbanken individuell vor Ort im Onboarding als BAUFINEX Partner. Außerdem unterstützen sie dabei, Vermittler in der Region für eine nachhaltige Partnerschaft zu gewinnen.

Frederik Koch

Key-Account-Manager

Südwest
frederik.koch@baufinex.de +49 151 40662159

Marvin Hagge

Key-Account-Manager

Nord & Ost
marvin.hagge@baufinex.de +49 151 40662160

Benjamin Polak

Leiter Vertriebsstrategie, Key-Account-Manager

Sachsen, PSD-/Sparda-Banken
benjamin.polak@baufinex.de +49 172 7339068

Tonko Cikojevic

Key-Account-Manager

Mitte
tonko.cikojevic@baufinex.de +49 172 14817095

Sven Weber

Leiter Key-Account-Management

sven.weber@baufinex.de +49 151 62300181

Annika Arnold

Key-Account-Manager

Süd
annika.arnold@baufinex.de +49 151 20549892

Lars Löffler

Key-Account-Manager

West
lars.loeffler@baufinex.de +49 151 14817085

Sven Weber

Leiter Key-Account-Management

Baden-Württemberg
sven.weber@baufinex.de +49 151 / 623 001 81

BFX-brd

Wir sind persönlich für Sie da