Ihre Ansprechpartner für die Bankenbetreuung

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner

Die BAUFINEX Key-Account-Manager begleiten unsere Partnerbanken individuell vor Ort im Onboarding als BAUFINEX Partner. Außerdem unterstützen sie dabei, Vermittler in der Region für eine nachhaltige Partnerschaft zu gewinnen.

Florian Silberstorff

Key-Account-Manager

Spezialinstitute
florian.silberstorff@baufinex.de +49 151 53348659

Annika Meckelholt-Arnold

Key-Account-Manager

Süd
annika.meckelholt-arnold@baufinex.de +49 151 20549892

Marvin Hagge

Leiter Key-Account-Management

Nord
marvin.hagge@baufinex.de +49 151 40662160

Sigrun Bela

Key-Account-Managerin​

Ost
sigrun.bela@baufinex.de +49 15117192387

Tonko Cikojevic

Key-Account-Manager

Mitte
tonko.cikojevic@baufinex.de +49 151 14817085

Lars Löffler

Key-Account-Manager

West
lars.loeffler@baufinex.de +49 151 14817095

Wido Edinger

Key-Account-Manager

Süd-West
wido.edinger@baufinex.de +49 151 40662159

BFX-brd

Wir sind persönlich für Sie da